Deux éventails, la feuille peinte à la gouache,... - Lot 193 - Farrando

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux éventails, la feuille peinte à la gouache, les brins en ivoire, à décor repercé pour l'un de pastorale et scènes amoureuses. XVIIIe siècle. (Accidents). Dans des cadres vitrines modernes. 26 x 48 cm
Mes ordres d'achat