Armoire en noyer et chêne à décor mouluré... - Lot 197 - Farrando

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 840EUR
Armoire en noyer et chêne à décor mouluré et sculpté, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs. Travail lorrain du XVIIIe siècle. H. : 236 cm - L. : 182 cm - P. : 63 cm
Mes ordres d'achat