Lot 42
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

LALIQUE France : Ensemble de trois cendriers en verre moulé pressé les prises en forme d'oiseaux. On y joint une chouette (petit éclat). Signés. H : 10 cm pour le plus important des trois cendriers.
Mes ordres d'achat