Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 3
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Emoi, Tête rouge
Toile marouflée sur panneau signée au dos et datée 2000.
150 x 120 cm.
Mes ordres d'achat