Joël ROUX (né en 1948)

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR

Joël ROUX (né en 1948)

Composition abstraite en bleu et orange
Huile sur toile signée au dos et datée 2010
130 x 97 cm
Mes ordres d'achat