Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 17
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Deux personnages bleus sur fond vert
Huile sur panneau signée et datée au dos 99
154 x 104 cm.
Mes ordres d'achat