Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 19
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en vert
Huile sur panneau signée et datée au dos 2001
152 x 125 cm.
Mes ordres d'achat