Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 20
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en rouge et bleu
Huile sur toile signée et datée au dos 2010
152 x 124 cm.
Mes ordres d'achat