Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 23
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Deux personnages blancs sur fond noir
Huile sur panneau signée et datée au dos 99
125 x 122 cm.
Mes ordres d'achat