Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 35
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en bleu et blanc
Huile sur toile signée et datée au dos 1995
195 x 130 cm.
Mes ordres d'achat