Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 41
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en noir et blanc
Huile sur toile signée et datée au dos 2010
193 x 130 cm.
Mes ordres d'achat