YERMIA, Pierre (né en 1964) :

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
YERMIA, Pierre (né en 1964) :
YERMIA, Pierre (né en 1964) : Cheval IX Epreuve en bronze signée, numérotée 1/8 et datée 2007. Cachet de fondeur 45 x 47 x 13 cm
Mes ordres d'achat