LIPTAY, Mathias (né en 1936) :

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
LIPTAY, Mathias (né en 1936) : Aigle Sculpture taille directe en marbre noir, signée et datée 93. 26 x 26 x 8 cm Provenance : Galerie Perles des Antilles, Paris
Mes ordres d'achat