SOBOCINSKY, Robert (né en 1960) :

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
SOBOCINSKY, Robert (né en 1960) : Dédoublée Epreuve en bronze signée et numérotée 1/1. Cachet de fondeur. H : 50 cm Provenance : Galerie Koralewski, Paris
Mes ordres d'achat