JALILOVA, Annette (né en 1946) :

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
JALILOVA, Annette (né en 1946) : Naos Epreuve en bronze à patine acajou, monogrammée et numérotée 1/8, 2006. Candide Fondeur. Provenance : Galerie des Ormes, Courtenay 36 x 13 x 4 cm pour le petit élément. 20 x 39 x 6.5 pour le grand élément.
Mes ordres d'achat