BRACQUEMOND, Agnès (née en 1956) :

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
BRACQUEMOND, Agnès (née en 1956) : 2 figures : j'une portée autrement _ petite Epreuve en bronze à patine marron nuancée, monogrammée, numérotée 1/8 et datée 2001. Susse Fondeur. H : 19 cm Provenance : Galerie Henry Bussière, Paris
Mes ordres d'achat