COURTOIS, Pierre (né en 1950) :

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
COURTOIS, Pierre (né en 1950) : Construction et Composition N° 924601 Assemblage dans boites signées et datées 94 et 92. 60 x 37 x 12, 5 cm Provenance : Galerie Henry Bussière, Paris
Mes ordres d'achat