LIPTAY, Mathias :

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
LIPTAY, Mathias :
LIPTAY, Mathias : Mélancolie Sculpture taille directe en marbre gris, signée et datée 08. 27, 5 x 23 x 17 cm (Manque le socle, tâches sur le marbre).
Mes ordres d'achat