BERARD, Michel (né en 1933) :

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
BERARD, Michel (né en 1933) :
BERARD, Michel (né en 1933) : Vibrante Sculpture en bois, signée et datée 90. (Manque le socle). H : 53 cm Provenance : Galerie Sculptures, Paris
Mes ordres d'achat