NACERA (né en 1961) :

Lot 64
Estimation :
40 - 60 EUR
NACERA (né en 1961) :
NACERA (né en 1961) : Sans titre Sculpture en terre cuite à patine bronze, signée et datée 2004 au revers. (Petit éclat) H : 32 cm
Mes ordres d'achat