PAVLOS (1930-2019) :

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAVLOS (1930-2019) :
PAVLOS (1930-2019) : Bar Papier découpé, signés et datés 1995 (2). 26 x 20 x 11 cm (Petites rayures). Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat