Ecole contemporaine :

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole contemporaine :
Ecole contemporaine : Thermopyles Epreuves en résine à patine médaille, socles en marbre Portor, 1982 (2). (Manques, un pied accidenté, quelques morceaux seront remis à l'acquéreur). H : 46 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat