LARDANT, Georges (né en 1921) :

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
LARDANT, Georges (né en 1921) : Hommage à Bach Triptyque, technique mixte sur panneaux, signé et daté 1985-86 en bas à droite. 188 x 70 x 31 cm Provenance : Galerie Sculptures, Paris
Mes ordres d'achat