KOCH, Lorika (née en 1940) :

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
KOCH, Lorika (née en 1940) :
KOCH, Lorika (née en 1940) : Fertilité Sculpture en serpentine du Guatemala, signée, 2008. 21 x 17 x 7 cm Provenance : Galerie des Ormes, Courtenay
Mes ordres d'achat