ROMAN, Victor (1937-1995) :

Lot 74
Estimation :
500 - 800 EUR
ROMAN, Victor (1937-1995) :
ROMAN, Victor (1937-1995) : Sans titre Epreuve en bronze à patine noire, signée, Epreuve d'Artiste. (Manque le socle). 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat