CEHES, C (né en 1949) :

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
CEHES, C (né en 1949) :
CEHES, C (né en 1949) : Tabulation Epreuve en bronze, signée, 1988. (Accident, élément cassé à ressouder). 45 x 30 x 15 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat