MEYNARD, Jean-Claude (1951-2019) :

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
MEYNARD, Jean-Claude (1951-2019) : Percolation Impression numérique sous plexiglas, signée en bas à droite, 2000. 64 x 64 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris On y joint un livre « Meynard », préface d'Henri-François Debailleux, accompagné d'une impression numérique sous plexiglass, signée, datée 2004 et numérotée 16 au revers (emboitage).
Mes ordres d'achat