MEYNARD, Jean-Claude (1951-2019) :

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
MEYNARD, Jean-Claude (1951-2019) : Sans titre Impression numérique sous plexiglas, monogrammée et datée 04 au revers. 22 x 22 cm
Mes ordres d'achat