CASSEL, Axel (1955-2015) :

Lot 93
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CASSEL, Axel (1955-2015) :
CASSEL, Axel (1955-2015) : Figure de Déhiscence Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée EA I/I, 1990. Landowski Fondeur. H : 168 cm Provenance : Galerie Koralewski, Paris
Mes ordres d'achat