BAZILE, Pascal (né en 1957) :

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
BAZILE, Pascal (né en 1957) :
BAZILE, Pascal (né en 1957) : La Dame blanche Epreuve en bronze à patine nuancée, signée et numérotée 1/8, 1995. Susse Fondeur. 150 x 21 x 7 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat