YERMIA, Pierre (né en 1964) :

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
YERMIA, Pierre (né en 1964) :
YERMIA, Pierre (né en 1964) : Figure allongée V Epreuve en bronze à patine nuancée, signée et numérotée 1/8, 2007. 22 x 53 x 9 cm Provenance : Galerie des Ormes, Courtenay.
Mes ordres d'achat