COLRAT, Pascal (Xxe-XXIe) :

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
COLRAT, Pascal (Xxe-XXIe) :
COLRAT, Pascal (Xxe-XXIe) : Pin rouge Tempéra et huile sur bois signé au revers. 49 x 40 cm Provenance : Galerie Koralewski, Paris
Mes ordres d'achat