CLAISSE, Geneviève (1935-2018) :

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CLAISSE, Geneviève (1935-2018) : Percée Gouache sur papier signé et daté 1964 en bas à droite. 54, 5 x 40 cm Provenance : Galerie Denise René, Paris Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat