BAVIERA, Henri (né en 1934) :

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
BAVIERA, Henri (né en 1934) :
BAVIERA, Henri (né en 1934) : Rosburg Huile sur contreplaqué signé en bas à droite, titré, contresigné et daté 2009 au revers. 100 x 81 cm Provenance : Galerie des Ormes, Courtenay
Mes ordres d'achat