GRANGE, Isabelle (née en 1959) :

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
GRANGE, Isabelle (née en 1959) : Sans titre Acrylique sur toile signée et datée 1988 au revers. (Enfoncements) 73 x 60 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat