HARTWICQ ( ?) :

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
HARTWICQ ( ?) :
HARTWICQ ( ?) : Rue du village Huile sur carton signé en bas à gauche. (Usures en bordures) 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat