MEYNARD, Jean-Claude (1951-2019) :

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
MEYNARD, Jean-Claude (1951-2019) : Puzzle Miroir Diptyque, acrylique sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée et datée 92 au revers. (Petit enfoncement) 120 x 120 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat