BOLTERAUER, Christl (né en 1931) :

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
BOLTERAUER, Christl (né en 1931) : Fenster der Besinnung Acrylique sur toile signée, titrée et datée 88 au revers. 60 x 43 cm Taches et coulures
Mes ordres d'achat