PALUE, Pierre (1920-2005) :

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
PALUE, Pierre (1920-2005) :
PALUE, Pierre (1920-2005) : Venise, le Grand Canal et La Salute Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au revers. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat