GILLET, Roger Edgar (1924-2004) :

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
GILLET, Roger Edgar (1924-2004) : Sans titre Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 81 x 60 cm Provenance : Galerie Henry Bussière, Paris
Mes ordres d'achat