DOUCET, Jacques (1924-1994) :

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
DOUCET, Jacques (1924-1994) :
DOUCET, Jacques (1924-1994) : Sans titre Gouache sur papier signé en bas à droite. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat