LUKASCHEWSKI, Rolf (né en 1947) :

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
LUKASCHEWSKI, Rolf (né en 1947) : Barbara Rothschild Mine de plomb sur papier signé et daté 84 en bas à droite, titré en bas à gauche. 46 x 24 cm
Mes ordres d'achat