CHABROL, Rafaële (Xxe) :

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
CHABROL, Rafaële (Xxe) :
CHABROL, Rafaële (Xxe) : La dérive des continents Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée, titrée et datée Janv. 91 au revers. 97 x 97 cm. Provenance : Acquis auprès de l'artiste le 2 mars 1991
Mes ordres d'achat