MOTTRON, Philippe (XXe) :

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
MOTTRON, Philippe (XXe) :
MOTTRON, Philippe (Xxe) : Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au revers. 80 x 80 cm Provenance : Galerie des Ormes, Courtenay
Mes ordres d'achat