CLEA COSTA (Xxe) :

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
CLEA COSTA (Xxe) :
CLEA COSTA (Xxe) : N° 174 Tempera sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1989 au revers. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat