PARUSIC-BOJA, Bozidar (né en 1939) :

Lot 252
Estimation :
30 - 50 EUR
PARUSIC-BOJA, Bozidar (né en 1939) : La guerre Huile sur carton, signé et daté 92/93 en haut à gauche, contresigné, titré et daté 92/93 au revers. 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat