LUKASCHEWSKI, Rolf (né en 1947) :

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
LUKASCHEWSKI, Rolf (né en 1947) : Club oriental Crayons de couleur sur papier signé et daté 83 en bas à droite, titré en bas à gauche. 35 x 26 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat