CAMUS, Jacques (1893- ?) :

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
CAMUS, Jacques (1893- ?) :
CAMUS, Jacques (1893- ?) : Sans titre Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 46 x 35 cm (à vue) On y joint une lithographie, signée en bas à droite et justifiée 5/20 en bas à gauche. Provenance : Galerie Saphir, Paris
Mes ordres d'achat