KRIKHAAR, Anthony (né en 1940) :

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
KRIKHAAR, Anthony (né en 1940) : Cornfield Huile sur isorel monogrammé en bas à gauche, contresigné, titré et daté 91 au revers. 35 x 30 cm Provenance : Thumb Gallery, Londres
Mes ordres d'achat