IONA ( ?-2012) :

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
IONA ( ?-2012) :
IONA ( ?-2012) : Notes de musique Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au revers. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat